歴代研究科長

初代 小池生夫(1998.4.1〜2008.3.31) 
2代 原口庄輔(2008.4.1〜2012.3.31)平成24年6月7日ご逝去
3代 遊佐 昇(2012.4.1〜2016.3.31)
4代 大津由紀雄(2016.4.1〜